CITYRETAIL 20' 

 28/04 on-line 

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОШЛА

 28 апреля 2020 11:00

ЗАПИСЬ КОНФЕРЕНЦИИ

 В РАСПИСАНИИ 

CITYRETAIL 20’ 28/04

ON-LINE конференция по цифровизации торговли ИЗ Тюмени

Тюменский центр автоматизации торговли «Эксперт» приглашает на конференцию по автоматизации локального ритейла перенять передовой опыт от столичных вендоров.

Современный рынок ритейла России суров и беспощаден. Федеральные сети: «Магнит», «Пятерочка», «Монетка» вытесняют региональных игроков. Что делать в условиях такой жесткой конкуренции региональным сетям, супер- и гипермаркетам? Соответствовать! Внедрять новейшие инструменты и практики работы для того, чтобы сохранить и по возможности увеличить свою долю рынка. Российские разработчики представят передовые решение и видение будущего локального ритейла: кассы самообслуживания ARTIX, Москва [artix.su], электронный директор сети Heado [heado.ru], автоматизация мерчандайзинга ABM Cloud, Москва [abmcloud.com], управление cетью магазинов Далион:ТРЕНД, маркировка обуви СофтБаланс, Санкт-Петербург [softbalance.ru] и терминалы сбора данных (ТСД) в системе маркировка Сканпорт, Москва [scanport.ru]. Мероприятие бесплатное, количество мест ограничено, требуется обязательная регистрация. 

Регистрация на мероприятие

ДОКЛАДЫ |  ПО УРАЛЬСКОМУ ВРЕМЕНИ MSK +02 

Современный рынок ритейла России суров и беспощаден. Федеральные сети: «Магнит», «Пятерочка», «Монетка» вытесняют региональных игроков. Что делать в условиях такой жесткой конкуренции региональным сетям, супер- и гипермаркетам?

ЭКСПЕРТ |  АВТОМАТИЗАЦИЯ РИТЕЙЛА 

Компания Эксперт работает в Тюменской области и на территории Крыма.

АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И КАФЕ в Тюмени Эксперт
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И КАФЕ

Трактиръ: front-office/management, iiko (айко), quickresto - автоматизация ресторанов и кафе Подробнее

АВТОМАТИЗАЦИЯ ТОРГОВЛИ
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТОРГОВЛИ

Программы для управления магазином, терминалы сбора данных (ТСД), POS-системы, Сканеры штрих-кодов, весы с печатью этикеток, терминалы сбора данных и прайс-чекеры... Подробнее

МАРКИРОВКА ОБУВИ, МОЛОКА, ЛЕКАРСТВ, ТАБАКА, ОДЕЖДЫ, ДУХОВ В ТЮМЕНИ
МАРКИРОВКА ОБУВИ, МОЛОКА, ЛЕКАРСТВ, ТАБАКА, ОДЕЖДЫ, ДУХОВ

С начала 2020 года отпечатано 102 450 марок. Маркировка обуви от 1,45 руб за пару. Оборудование под маркировку по TRADE-IN. Подробнее

 РЕГИСТРАЦИЯ 

28 апреля 2020 года Тюменский центр автоматизации торговли «Эксперт» приглашает на конференцию по автоматизации локального ритейла перенять передовой опыт от столичных вендоров.

Организатор

Россия, Тюмень, Мельничная улица, 83, корп. 3